Главная » Статьи » Физические упражнения могут стереть все ваши вредные привычки? Правда или миф

Физические упражнения могут стереть все ваши вредные привычки? Правда или миф

Вы получаете пять тренировок каждую неделю. Значит ли это, что вы можете есть все, что хотите? Думайте долго и усердно об этом ...

Правда: Вы можете легко перекусить, тренируясь. Важно как правильно тренироваться и правильно питаться для успешного похудения, так и для поддержания хорошего здоровья.

Многие люди думают, что время, проведенное в тренажерном зале, дает им возможность есть все, что они хотят. В конце концов, они работают - значит, они должны быть здоровы, верно? Говоря прямо, это просто НЕПРАВИЛЬНО и глупо.

Потеря веса составляет около калорий в сравнении с калориями. Если ваша цель - похудеть, вы должны подсчитывать и регистрировать калории, которые вы потребляете, и калории, которые вы сжигаете ежедневно, стремясь к дефициту калорий к концу дня. Итак, если вы работаете на беговой дорожке в течение часа и сжигаете 500 калорий, а затем съедаете более одного кусочка пиццы (не менее 500 калорий), вы съели столько калорий, сколько сожгли. Кроме того, вы заправляете свое тело рафинированными углеводами и снова проголодаетесь в течение часа или двух.

Ваша диета сильно влияет на ваше здоровье. Работа на регулярной основе имеет много преимуществ для здоровья, но она не может стереть чрезвычайно вредное воздействие нездоровой пищи. Наиболее опасными являются транс-жиры (или гидрогенизированные масла), которые содержатся во фритюре и некоторых обработанных продуктах, приготовленных из маргарина или частично гидрогенизированных растительных масел. Транс-жиры увеличивают риск сердечных приступов, болезней сердца и инсультов, а также способствуют увеличению воспаления, диабета и других проблем со здоровьем. Держитесь подальше от маргарина, чипсов, крекеров, выпечки и большинства продуктов быстрого приготовления.

Вы не можете «уменьшить» жир. Когда вы едите жирную пищу (например, упомянутую выше), нет способа превратить этот жир в мышцы. Наращивание мышечной массы и потеря жира - это два совершенно разных процесса. Вы сжигаете жир и наращиваете мышцы, но нет способа превратить одно в другое. Чтобы тонизировать эти проблемные зоны, вы должны уменьшить общее количество жира в теле - что означает высокоинтенсивные тренировки в сочетании с чистым питанием.

Итог: не ешьте свою программу упражнений! Да, физические упражнения помогают поддерживать ваше тело в форме, но если вы едите вредное 24 часа в сутки, положительным эффектам от ваших методов фитнеса противодействуют ваши плохие привычки в еде. Ключом к здоровому образу жизни является употребление цельной, настоящей пищи и регулярные физические упражнения (три-четыре раза в неделю).

Похожие публикации

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуем

Поиск

Популярное