Главная » Статьи » Можно ли тренироваться, когда вы больны?

Можно ли тренироваться, когда вы больны?

ВОПРОС: Можно ли тренироваться, когда у вас трамва или больны? Что вы порекомендуете для тренировок, которые будут поддерживать ваш распорядок дня без ухудшения вреда здоровью?

ОТВЕТ: Нет. Понятно, что занимаясь тренировками вы снимаете стресс, получаете удовольствие и т. д. Вы находитесь в замешательстве и не хотите, чтобы что-то сбило вас с толку. Однако, если мы посмотрим на это с чисто физиологической точки зрения, это просто не выгодно.

Мы знаем, что со временем физические упражнения улучшают нашу физическую форму практически во всех отношениях - от сердечно-сосудистых заболеваний до плотности костей, мышечной силы, выносливости и так далее. Как упражнение делает это ... используя реакцию адаптации вашего тела к стрессу. Вы поднимаете тяжести и это напрягает ваши кости. Со временем воспалительная реакция вашего тела посылает питательные вещества, чтобы исцелить кость, делая ее более плотной. Это реакция на стресс. Почему это относится к вопросу, который может вас заинтересовать?

По своей сути упражнение - это стресс. Когда вы заболели, ваше тело уже подвержено инфекциям. Оно нуждается во всех своих ресурсах, чтобы сосредоточиться на борьбе с этой инфекцией, а не на восстановлении после физической нагрузки.

Хотя я восхищаюсь вашей преданностью себе и своему здоровью. Если вы сосредоточены на том, чтобы заботиться о себе как можно лучше. Вы дадите своему телу время, необходимое для отдыха и восстановления.  Вы должны отказаться от тренировок, не посещать спортзал. Это время для того, чтобы заботиться и любить себя.

Где вы можете быть чрезвычайно активным - это с вашим питанием. Хотя вы можете потерять несколько дней «тренировок» в тренажерном зале, если вы не переедаете. На самом деле не так уж много возможностей потерять в отношении вашего уровня физической подготовки и общего состояния здоровья после недели или около того, что вы пропустили в тренажерном зале. Фактически, вы обнаружите, что ваше тело отскочит назад - отсюда и термин «мышца имеет память». Что на самом деле правда. Ваше тело  «запоминает» ваш уровень физической подготовки. Почти как план, если хотите - вот почему вернуться в форму легче, чем прийти в форму в первый раз.

Кроме того, вы можете быть очень хорошо осведомлены о том, как правильно питаться. Возьмите всю ту энергию, которую вы направляете в свои тренировки и вложите ее в еду суперпродуктов, которые помогут повысить ваш иммунитет. Например, чай с медом, имбирем и лимоном, свежей куркумой с добавлением масла орегано. Костяной бульон со свежесрезанным чесноком. Вы поняли идею.

И подумайте о том, чтобы практиковать некоторые медитации, чтобы помочь вашему телу омолодиться в то время, когда вы можете быть в тренажерном зале. Вздремнуть или принять теплую ванну. Самое главное - это успокоиться.

Эти типы привычек должны практиковаться постоянно. Но если вы больны и не можете тренироваться, воспользуйтесь преимуществом простоя. Используйте его на практике, практикуя другие компоненты здоровья, которые не только помогут вам выздороветь, но и помогут сохранить здоровье в последующие годы!

Похожие публикации

Итак, вы хотите прийти в форму, но не знаете с чего начать? Может быть вам нужно сбросить лишний вес?  Может быть вы были спортсменом, но позволили

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуем

Поиск

Популярное