Главная » Статьи » Цель потери веса достигнута. Как это сохранить?

Цель потери веса достигнута. Как это сохранить?

Прекрасная работа! Вы тренировались, съели правильное количество правильных продуктов и достигли своей цели. Что теперь? Как вы поддерживаете свои невероятные достижения? Похудеть легко, но поддерживать его сложно. Это просто неправда - по крайней мере, с биологической точки зрения.

Жир хранит энергию, а калории являются единицами энергии. Если мы потребляем больше калорий, чем сжигаем, мы сохраняем их в виде жира. Чтобы терять жир, мы должны использовать больше энергии, чем потребляем. Это простое изменение уравнения. Теперь поддержание веса проводит границу между ними. Вы не едите больше, чем сжигаете, чтобы не набрать вес. И не едите меньше, чем сжигаете, чтобы не потерять вес. Цель заключается в том, чтобы съесть то, что вы сжигаете за день, чтобы сохранить свой статус-кво. Итак, с биологической точки зрения, вам не нужно тренироваться так усердно, чтобы сжигать столько накопленных жировых калорий. Или, наоборот, вы можете есть больше, потому что не пытаетесь погрузиться в свои жировые запасы.

Поэтому ключ к обслуживанию - это понимание цифр. Давайте отследим вашу ежедневную скорость записи.

Поскольку вы успешно похудели, вы уже знаете, сколько калорий вы сжигаете в день. Но если вы этого не сделаете, то вам важно определить свой основной уровень метаболизма (BMR). Он представляет собой количество калорий, которое сжигает ваше тело в состоянии покоя. А также ваш активный уровень метаболизма (AMR), количество калорий, которое ваше тело горит в повседневной деятельности. Есть много отличных носимых устройств, которые могут помочь вам определить вашу ежедневную скорость горения. Обладая этими знаниями, вам просто нужно сопоставить потребление калорий с сжиганием калорий, чтобы поддерживать свой вес. Если вы превысите этот лимит калорий, вы просто на следующий день немного увеличите потребление пищи и будете работать немного больше или дольше в тренажерном зале.

Говоря о потреблении калорий, вы должны знать, как отслеживать эти цифры. Есть много приложений, которые помогут вам сделать это.

 Многие думают, что обслуживание сложнее, чем потерять. Физиологически это просто не тот случай. Действительно это сложное поведение, которое вы должны продолжать поддерживать. Вы не можете вернуться к стрессовой еде, сумасшедшим пикникам, 800 калорийным счастливым часам и т. д. Вы должны найти постоянные и долговременные способы, позволяющие справиться со стрессом.  Вам нужно найти новые способы вознаграждения себя, которые подтверждают жизнь, а также социально полезны. Например: журнал, когда у вас стресс. Отправляйтесь с друзьями на занятия йогой вместо счастливого часа. Ищите способы общения, основанные на веселых занятиях, а не на еде и питье.

Именно в этих областях лежит ключ к успеху в обслуживании. Итог: найдите поддержку везде, где только можете. Заботьтесь о себе и не бейте себя, когда у вас есть неудачи. Ожидайте их. Это часть человеческого бытия. Просто прыгайте обратно на повозку на следующий день.

Похожие публикации

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуем

Поиск

Популярное