Главная » Статьи » Можно ли есть перед сном? Правда или миф

Можно ли есть перед сном? Правда или миф

Занятые графики могут полностью исключить время приема пищи. Может ли поздний ужин испортить дневную ценность здорового питания? Пришло время узнать.

Правда: не имеет значения, в какое время вы едите. Важно только количество потребляемых вами калорий и качество этих калорий.

Калории не говорят время. Этот миф проистекает из слухов о том, что если вы едите перед сном, то ложитесь спать, вы не будете достаточно активны, чтобы сжигать эти калории. Но это просто не правда. Что имеет значение, так это общее количество калорий, которые вы употребляете за период. Время не имеет значения. Вы не получите больше жира от потребляемых калорий, если будете есть их в 9 часов вечера, а не в 7 вечера. Если вы потребляете одинаковое количество калорий независимо от того, употребляете ли вы их раньше или позже, ваше тело будет переваривать эти калории точно так же.

Причина, по которой люди предлагают режим питания, заключается в предотвращении переедания. Например, если вы пропустите прием пищи, вы станете чрезмерно голодным, что может привести к перееданию, когда вы поедите. И, если вы едите в течение дня, это может привести к потере калорий, что также может привести к перееданию.

Единственная законная причина, по которой поздний ночной прием пищи связан с прибавкой в весе, заключается в том, что часто перекусывать поздним вечером - это как раз… перекус. Как и в, дополнительные калории. Таким образом, в этом случае вы уже съели бы свой завтрак, обед, полдник и ужин, а поздний вечер - это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ калории. Единственная другая правда о поздней ночной еде, о которой следует помнить, это то, что вы не хотите есть кучу сахара или крахмала прямо перед сном. Это потому, что ваше тело производит большую часть выработки гормона роста человека в течение первого цикла сна. Гормон роста известен как анти-старение, иммунитет, сжигание жира, гормон роста мышц. По этой причине вы хотите естественным образом максимизировать выработку в нашем организме этого гормона, и инсулин, который выделяется из крови с высоким содержанием сахара, может подавлять уровень гормона роста. Поэтому, когда вы едите поздно ночью, избегайте пирожных и картофеля фри.

Итог: до тех пор, пока вы не переедаете, вы не будете набирать вес, независимо от того, сколько вы потребляете калорий. И если вы хотите максимально повысить свой потенциал и оптимизировать производство гормона роста, не ешьте простые углеводы и сахар прямо перед сном.

Похожие публикации

Громкий ответ ... ДА. Теперь это правда, количество потребляемых вами калорий - это еще не все. Качество вашей пищи со временем будет влиять на ваш

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуем

Поиск

Популярное