Главная » Статьи » Начните свое утро со здорового завтрака

Начните свое утро со здорового завтрака

Как вы должны вписаться в здоровый завтрак во время утренней суеты? Что ж, если у вас никогда не было овса, вырезанного из стали, вас ждет угощение. Жевательные, чем овсяные хлопья (которые часто обозначаются как «старомодные») и с отличным ореховым вкусом. Их единственный недостаток в том, что они готовятся дольше, чем едят. Тем не менее, тип быстрого приготовления делает их возможными в любое напряженное утро, и между обычным и быстрым типом приготовления нет разницы в питании. В сочетании со свежими яблоками, органическим кленовым сиропом и жареными орехами пекан этот рецепт станет идеальным началом вашего утра!

Овсяное мясо с яблоками и орехами пекан

Ингредиенты

1 чашка миндального молока
1 чашка овсяных хлопьев быстрого приготовления
2 органических яблока, порезанные на дольки
1/2 чайной ложки молотой корицы, 1/2 чайной ложки органического кленового сиропа, меда или нектара агавы
1/3 чашки нарезанных и поджаренных орехов пекан или грецких орехов

Подготовка:

В средней кастрюле смешайте миндальное молоко, 1 стакан воды и овес. Довести до кипения на сильном огне. Уменьшите огонь до минимума, накройте крышкой и тушите, пока большая часть жидкости не впитается, примерно от 10 до 12 минут. Выключите огонь и оставьте накрытым на 5 минут.

Пока овсяная каша готовится, в маленькую кастрюлю положите яблоки, корицу, 1/2 чайной ложки кленового сиропа и 1 столовую ложку воды. Готовьте на среднем огне до тех пор, пока яблоки не станут мягкими и жидкость не станет густой, примерно от 3 до 5 минут. Добавьте орехи пекан и накройте крышкой, чтобы согреться.

Размешайте яблоки и орехи в приготовленную и отдохнувшую овсянку. Разделите между четырьмя чашами. Сбрызните 1 чайной ложкой кленового сиропа на каждое блюдо и подавайте.

Делает 4 порции

Время приготовления: 20 минут
Общее время: 20 минут

Пищевая ценность
Количество порций: 4
Количество на порцию
Калории: 299
Всего жиров: 13 г
Насыщенный жир: 5 г
Натрий: 39,7 мг
Всего углеводов: 44 г
Белок: 6 г

Похожие публикации

Диеты стали для многих как религия. Они идентифицируют себя этим. Многие клянутся им. Кто-то живет и умирает ими - в прямом и переносном смысле.   Н

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуем

Поиск

Популярное