Главная » Статьи » Избавьтесь от скуки и перестаньте переедать

Избавьтесь от скуки и перестаньте переедать

Вы действительно только что провели последние три ночи подряд, бездумно жуя перед телевизором? К сожалению, вы не одиноки.

Скука является одной из наиболее распространенных причин переедания. Так что многие из вас тянутся к холодильнику в ту минуту, когда у вас немного простоя. Но если вы едите, потому что больше ничего не можете сделать, то вы саботируете себя.

Итак, что за хорошие новости здесь? Часть вашей работы уже выполнена - вы определили скуку как проблему. Но это было в прошлом. Сосредоточьтесь на настоящем - найдите время, чтобы подумать и найти способы борьбы с любой потенциально саботажной ситуацией. Например, если рекламные ролики о еде по телевизору заставляют вас голодать или заставляют бесконтрольно перекусывать, делайте видеорегистраторы, чтобы вы могли пропустить эти соблазнительные рекламные ролики. Или держите рядом несколько журналов, чтобы у вас было что делать, пока рекламные ролики не закончатся.

Потеря веса не означает превращение силы воли в новую черту личности. Речь идет об изменении вашего повседневного поведения. Вы можете сделать это.

Похожие публикации

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуем

Поиск

Популярное