Главная » Статьи » Ненавидите свои бедра? Попробуйте эти движения

Ненавидите свои бедра? Попробуйте эти движения

Все всегда ненавидят свои бедра. Это проблемное место для миллионов людей во всем мире, но давайте на секунду поговорим об их ХОРОШИХ качествах - да, есть некоторые. Ваши бедра являются одной из наиболее сложных суставных и мышечных групп в вашем теле. Помимо того, что вы просто держитесь за руки, ваши бедра очень важны для движения! Их основная функция - поддерживать вес тела в статических и динамических позах, то есть стоять и бегать. Ваша область бедра состоит из трех основных групп мышц, каждая из которых играет свою роль.

Ягодичный

Ягодичные мышцы, или ягодицы, расположены на задней части бедер и являются самым большим и самым мышечным комплексом в организме. Их функция - разгибание бедер или отведение голеней назад. Действия, требующие этой группы мышц, включают в себя ходьбу, бег, прыжки и лазание.

Аддукторов

Аддукторы - это мышцы, расположенные вдоль внутренней поверхности бедра. Они используются во время отведения бедра или сближения ног.

Илиопсоас

Илиопсоас, или сгибатели бедра, являются основной группой мышц в передней части бедер. Их основная функция - сгибание бедер, или подтягивание верхних конечностей вперед - например, движение приведения коленей к груди. Иногда считается, что илиопсоас относится к группе мышц живота.

Похожие публикации

Ягодичные мышцы - ваши задние мышцы - самые большие и сильные мышцы в организме. Их функция - разгибание бедер или отведение голеней назад. Можно не

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуем

Поиск

Популярное