Главная » Статьи » Один размер не подходит всем

Один размер не подходит всем

Вы когда-нибудь пытались втиснуть свои ноги в обувь, которая на один размер слишком мала только потому, что вы любите стиль? Не работает, не так ли? Может быть, вы можете запихнуть свои ноги в туфли ради особенного вечера, но вы не можете носить их постоянно. Они просто слишком неудобны!

Морить себя голодом с целью создания телосложения, противоречащего вашему естественному типу тела, - это нечто подобное. Вы могли бы добраться туда в течение месяца или двух, но в конечном итоге ваше тело взбунтовалось.

В конечном счете, есть три основных типа телосложения. Важно понимать свою форму и знать, что вы можете и чего не можете ожидать. Какой из них лучше всего описывает вас?

Форма яблока. Люди с яблоком имеют тенденцию накапливать жир в верхней части тела, поэтому, если яблоко несет лишний вес, оно обычно располагается вокруг живота. Яблоки эволюционировали для накопления жира таким образом, чтобы приспособиться к длительным периодам голода. Жир, хранящийся в верхней части тела, может привести к сердечным заболеваниям, поэтому важно, чтобы яблоки заботились о своем здоровье.

Форма груши. Груши удерживают большую часть своего жира в нижней части тела: бедра, ягодицы, седельные сумки. Груши в основном женщины. Эта форма эволюционировала, потому что жир, хранящийся в этих областях, способствует плодовитости и кормлению грудью. Этот тип жира не так опасен для здоровья, как брюшной жир, но его сложнее потерять.

Пропорциональная форма. У счастливых пропорциональных есть жировые клетки, равномерно распределенные по всему телу. Когда они набирают вес, они набирают его повсюду. Когда они худеют, это происходит равномерно.

Похожие публикации

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуем

Поиск

Популярное