Главная » Статьи » Делайте больше, чем один тип кардио!

Делайте больше, чем один тип кардио!

Вы делаете кардио на беговой дорожке или эллиптическом тренажере? Как насчет того, чтобы попробовать немного и того, и другого? Эта мысль вас немного пугает? Большинству людей нравится придерживаться одной машины для кардио, но надо, чтобы вы изменили свое мышление. Чтобы достичь своих целей в фитнесе, вы должны отпустить этот менталитет «все или ничего». И давайте посмотрим правде в глаза - в конечном итоге вам понадобится более одного варианта кардио. Однажды погода может не соответствовать вашей обычной пробежке на свежем воздухе, или будут использоваться все эллиптические приспособления, или бассейн будет закрыт, или ваш велосипед окажется в ремонтной мастерской. Быть гибким.

Чтобы вы поняли общую картину, давайте взглянем на все варианты, доступные в всегда популярном трио для прогулок и пробежек.

Вы можете выполнить любое из этих действий на беговой дорожке или на улице. Ключ должен смешать это и держать это сложным. Чтобы сжечь максимальное количество калорий, у вас есть несколько вариантов: вы можете ходить по склону, быстро ходить, бегать трусцой или бегать, в зависимости от того, к чему вы готовы на текущем уровне физической подготовки.

Попробуйте выполнить интервалы, бегая или бегая трусцой. Вы также можете работать с различными мышцами ног, периодически бегая назад - очевидно, вы не можете делать это везде. Вы также можете попробовать спортивные упражнения, такие как бег в стороны или караоке, в которых вы бежите в стороны, пересекая правую ногу сначала перед левой ногой, а затем за левой. Затем вы меняете направление, пересекая левую ногу впереди, а затем за правой ногой.

Похожие публикации

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуем

Поиск

Популярное