Главная » Статьи » Протеиновый порошок

Протеиновый порошок

Многие женщины склонны считать, что протеиновые порошки предназначены только для бодибилдеров (людей, которые хотят «получить»). Но это не так. Чистые белковые добавки делают здоровую закуску и полезны для здоровья.

Однако существует много различных видов белковых порошков. И выбор правильного часто зависит от вашего образа жизни. Например, если вы веган, вам не понадобится сывороточный протеин или яичный протеиновый порошок. Сюда входит все от гороха до тыквы / чиа и риса.

Итак, с учетом сказанного, давайте посмотрим на общее эмпирическое правило для ВСЕХ протеиновых порошков, которых должен придерживаться каждый. А затем вы сможете решить, какой из них будет правильным для вашего образа жизни.

Вы хотите убедиться, что ваш белок не загружен сахаром или дешевыми наполнителями и искусственными подсластителями. Если можешь, иди органически. Таким образом, вы покрыты на 100%. Если вы не можете найти или позволить себе это в качестве опции, обязательно прочитайте этикетку и проверьте ингредиенты на предмет высокого содержания сахара, поддельных жиров, ароматизаторов, красителей, консервантов и так далее.

Если вы вегетарианец, как уже говорилось выше, тыква и горох - отличный выбор. С рисовым белком тоже все в порядке. Но лучше,чтобы вы вообще избегали сою, включая порошки соевого белка. Вот несколько причин:

90 +% сои в Америке - это ГМО. Это означает, что он генетически модифицирован. Вы еще не знаете, как ГМО влияют на ваш организм. Но вы точно знаете, что они специально генетически модифицированы, чтобы переносить большое количество химических пестицидов. Пестициды вредны для вашего веса и нашего общего здоровья, в частности некоторых видов рака.

Существует также исследование, которое предполагает, что изофлавоны в сои (ГМО и органические) чрезвычайно вредны для здоровья щитовидной железы. Единственный способ избежать этого - делать органическую ферментированную сою в крайней умеренности.

Даже если нужно было обосновать возможные преимущества омега-6 в органических ферментированных соевых продуктах, слишком много её в наших диетах может вызвать воспаление, связанных с хроническими заболеваниями. Здоровое количество омега-6 в нашем рационе считается соотношением один к одному (от омега-6 до омега-3). Поскольку соя является дешевой субсидируемой правительством культурой, она почти во всем. И средний американец принимает ее в соотношении почти двадцать к одному. Таким образом, основываясь на этих фактах, добавление большего количества сои в ваш рацион в лучшем случае не нужно, а в худшем случае связано со всеми видами проблем со здоровьем.

Эстрогенные эффекты сои могут быть хорошими для женщин. Но текущие исследования показали, что избыток эстрогена в целом может привести к раку. И самая безопасная ставка с соей - это минимизировать потребление.

Если вы не веган, давайте поговорим о сыворотке. Многие считают сыворотку идеальным протеиновым порошком. Горох, яйцо и т. д., также хороши. Но сыворотка, взятая из качественного продукта с аминокислотами с разветвленной цепью, считается наиболее биодоступной и легко усваиваемой.

Сывороточный белок можно использовать для улучшения общего физического состояния, а также для предотвращения заболеваний и инфекций. По данным Института сывороточного протеина, сывороточный белок может помочь замедлить рост рака в организме, предотвратить диабет 2 типа путем контроля уровня глюкозы в крови и стимулировать рост новой кожи для ускорения заживления ран.

Если у вас непереносимость лактозы, не слишком переживайте. В сывороточном протеине практически нет лактозы, поэтому не позволяйте этому останавливать вас.

Хорошая марка протеинового порошка - Alaya Naturals. Многим нравится этот бренд. Потому что это все чистые, экологически чистые ингредиенты высшего качества. Они содержат протеиновый порошок растительного происхождения и не содержащий ГМО сывороточный протеин с травами и аминокислотами с разветвленной цепью.

Проверьте любой из планов еды в приложении Jillian для тонны замечательных рецептов смузи, включающих протеиновый порошок для большой закуски или замены еды.

Похожие публикации

Поддержание веса - это то, что многих смущает. Они часто чувствуют, что если они не будут продолжать усердно работать и придерживаться диеты так же

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуем

Поиск

Популярное