Главная » Статьи » 6 советов про перекус

6 советов про перекус

Когда дело доходит до закусок, они могут сделать или нарушить вашу диету. Перекусывайте правильно и вы будете сдерживать голод, и подпитывать свое тело. Но если перекусывайть неправильно, то вы можете выбросить сотни калорий, даже не осознавая этого. Эти советы и хорошие привычки перекусывать могут заставить вас улыбаться на весах!

Постоянные перекусы - это один из самых простых способов снизить количество калорий за весь день. Даже когда вы распланируете свои приемы пищи, отказ от этих маленьких закусок в течение дня может потребовать значительных затрат, особенно если вы не отслеживаете их. Вы виноваты в том, что на встрече за завтраком бездумно захватили мини-пирожное, горсть конфет из банки у администратора и так далее ...? Если ответ «да», этот тип бессмысленной еды может реально ограничить ваш прогресс.

Умение контролировать свои привычки перекусывать может помочь сэкономить всего несколько  или до 1000 калорий в день. В этом может быть вся разница в калориях, которые вам нужны, чтобы наконец сбросить килограммы.

Тем не менее, перекус между обедом и ужином является важной частью вашей диеты и фитнес-программ. Главное - научиться правильно и качественно  планировать перекусы на свой день, а не просто есть их случайно на лету.

Вот несколько советов, о которых следует помнить, когда вы в следующий раз почувствуете, что попадаете в зону перекусов:

Время вашей еды

Исследования показывают нам, что с биохимической точки зрения, когда вы пытаетесь поддерживать ваш вес или худеть, ключевым моментом является стабилизация уровня сахара в крови через каждые 3-4 часа. Когда вы пропускаете приемы пищи, то это может привести к тому, что вы станете чрезмерно голодными и будете есть слишком много во время следующего приема пищи. А когда вы перекусываете в течение дня, вы можете потерять калории и постоянно высвобождать инсулин - что нехорошо. Единственный раз, когда вы будете есть в течение дня - это когда вы пытаетесь набрать вес. Так что планируйте перекус между большим перерывом от обеда до ужина.

Относитесь к своей закуске как к еде

Когда мы находимся в режиме закуски, вы обычно игнорируете стандартные приемы пищи, такие как сидение за столом. Вместо этого вы стоите на кухне или говорите, когда копаетесь в пакете чипсов или чего-то еще, не осознавая, что вы потребляете. В конечном итоге это может привести к перееданию. Если вы действительно потратите время, чтобы положить свою закуску на тарелку, сядьте и наслаждайтесь ею, как едой. Вы будете гораздо больше наслаждаться тем, что вы едите. Вы также будете более склонны чувствовать себя удовлетворенным.

Знай калории

В целом, отслеживание ваших закусочных калорий будет иметь важное значение. Для некоторых из вас, которые находятся в режиме набрать вес, нужно выделить примерно 300 - 400 калорий на закуску. Для тех из вас, кто находится в режиме похудения, то выделяем около 200 калорий на закуску. Убедитесь, что у вас есть готовые закуски, которые соответствуют вашим потребностям в калориях.

Получить все свои макросы


Смысл перекуса в том, чтобы обуздать голод, уберечь вас от удушья от низкого уровня сахара в крови и убедиться, что вы не остались после ужина голодным. Один из лучших способов застраховать вашу закуску - сделать так, чтобы она содержала полезные жиры, углеводы и белки. В планах «Поезд с Джиллиан Мил» есть десятки вариантов закусок. Вот некоторые из них, которые стоит рассмотреть: органический греческий йогурт с измельченными грецкими орехами и ягодами; органическая вяленая говядина с апельсином; яйцо вкрутую с яблоком; миндальное масло на цельнозерновом тосте с бананом и тост с авокадо.

Когда ты не можешь остановиться ...

Ваш безумный трюк для тех вечеров, когда вы не можете перестать перекусывать: чистить зубы. Кто хочет съесть еще одну конфету со вкусом мяты на своем языке? Только не Вы. Другие хитрости? Нарисуйте ногти, поиграйте с приложением или зайдите на компьютер - все, что отвлекает вас, не даст вам вернуться на кухню. Спустя 20 минут вы забудете  о той конфете, которую вы хотели развернуть.

Контролируйте свою среду

Это просто. Если вы обнаружите, что у вас возникли серьезные проблемы с самоконтролем, не храните закуски в доме. Ты не можешь есть то, чего там нет! Если определенная пища является вашим личным криптонитом, прекратите ее покупать. Неудивительно лишать себя любимых блюд. Но если вам сложно держать себя под контролем, не стоит их и держать. Пришло время прекратить делать то, что вы сделали, чтобы набрать вес. И время, чтобы начать вносить жесткие изменения, которые вам нужны, чтобы ПОЛЕЗНО сбросить вес навсегда.

Похожие публикации

Кетогенная диета с низким содержанием углеводов (менее 20-50 гр. в день в зависимости от уровня вашей активности) существует уже несколько

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуем

Поиск

Популярное