Главная » Статьи » МИФ: белковые батончики - это всегда здоровый выбор

МИФ: белковые батончики - это всегда здоровый выбор

Зайдя в любой продуктовый магазин вы увидите стену протеиновых батончиков со всеми вкусами, которые смотрят на вас. Обычно обещают 6 или более граммов «чистого» белка. Могут ли эти много раскрученные батончики - в комбинациях ароматов от фруктов и овса до комбинаций шоколада с арахисовым маслом - быть действительно полезными для вас?

Правда: Есть здоровые протеиновые батончики. Но есть такие, которые могут быть сникерсами - учитывая, сколько сахара в них содержится! Вот как вы можете увидеть разницу и сделать самый здоровый выбор.

Протеиновые батончики удобны - вы можете бросить их в свою спортивную сумку или кошелек и перекусить ими, когда вы в пути. Их обертки позволяют легко думать, что они полезнее, чем шоколадный батончик, но иногда это не так. В действительности они могли бы иметь даже больше калорий. Вот несколько советов и приемов, которые следует учитывать при покупке протеиновых батончиков.

Сначала решите, будет ли это закуска или замена еды. То, что эти батончики имеют размер конфетного батончика, не означает, что вы должны думать о них как о закуске. Многие люди даже не смотрят на количество калорий. Это огромная ошибка, так как некоторые из «закусочных» имеют до 400 калорий! Если вы используете их в качестве замены еды, вы должны выбрать один, который составляет от 300 до 400 калорий. Если вы едите батончик просто в качестве закуски, вы должны придерживаться около 220 калорий. Если вы съедите слишком много, вы наберете вес. Поэтому обязательно проверьте количество калорий, прежде чем выходить из магазина!

Следите за количеством сахара. Многие из батончиков, которые продаются сегодня, содержат безумное количество сахара. Они выглядят здоровыми, часто содержат 30 граммов сахара - это больше, чем во многих конфетах! Даже если в них есть полезные ингредиенты - 30 грамм сахара - это слишком много. Пока вы смотрите на количество сахара, просмотрите список ингредиентов. Есть некоторые батончики, которые содержат только четыре-пять ингредиентов, таких как миндаль, сывороточный белок и т. д. С другой стороны, есть такие батончики, как батончик Supreme Protein, в котором содержится более 56 различных ингредиентов. Важно помнить, какую пользу это может принести здоровью. Вы должны относиться к протеиновому батончику так же, как к любой другой еде. Если вы видите в списке слишком много незнакомых слов, просто положите его обратно на полку.

Научитесь следить за здоровыми ингредиентами. Вам не нужен батончик, в котором есть соя. Вместо этого вам нужны белки, которые содержат наибольшее количество изолейцина, лейцина и валина, аминокислот с разветвленной цепью, которые отлично подходят для роста мышц. Белки, которые получают наибольшую оценку для этой аминокислоты - это сывороточный белок, казеинат кальция, P-белок, коричневый рис. Если вы не можете найти свой идеальный протеиновый батончик - вы можете создать свой собственный на YouBars.com, выбрав все свои ингредиенты. Или вы можете сделать свой собственный. Есть несколько отличных рецептов для идеального домашнего протеинового батончика планах еды в приложении "Тренируйтесь вместе с Джиллиан".

Итог: проверьте ингредиенты и калории, чтобы убедиться, что вы едите правильное количество качественных ингредиентов для достижения оптимальных результатов.

Похожие публикации

Громкий ответ ... ДА. Теперь это правда, количество потребляемых вами калорий - это еще не все. Качество вашей пищи со временем будет влиять на ваш

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуем

Поиск

Популярное