Главная » Статьи » 5 здоровых изменений, чтобы сделать сейчас

5 здоровых изменений, чтобы сделать сейчас

Изменения не происходят в одночасье. Это требует большой самоотдачи и тяжелой работы. Если вы готовы начать жить более здоровой и счастливой жизнью, у Джиллиан Майклз есть все советы, которые помогут вам сделать это  - начиная с сегодняшнего дня!

Если вы действительно хотите внести изменения, давайте сделаем это вместе! Это будет не легко. Стремление к здоровому образу жизни - это просто обязательство, но оно требует больших усилий. Поверьте, это того стоит! Можно поспорить, что вы уже пробовали это по-своему, так что давайте попробуем.

Вот пять шагов, чтобы изменить свой рацион, физические упражнения и образ жизни в лучшую сторону - навсегда!

Измени свое мнение

Первый шаг - без пота - в буквальном смысле. Это все в вашей голове. Осознайте, что вы можете изменить свою жизнь, изменив мышление. У всех нас есть возможность выбирать наши пути, достигать наших целей и строить исключительные жизни. Сложность в том, чтобы поверить, что вы можете.

Станьте реальностью: посмотрите, как ваши эмоции и поведение влияют на ваше здоровье. Кормите ли вы что-то помимо своего голода, например, свои чувства? Изучите свое саморазрушительное поведение и постарайтесь свести к минимуму негативные разговоры с самим собой. Часто ведение журнала, положительные подтверждения, визуализация и другие методы могут помочь повысить вашу самооценку, и приблизить вас к вашим целям.

Установить достижимые цели

Каково ваше видение конечного вас? Потратьте некоторое время, чтобы вообразить это, сломайте, а затем ЗАПИШИТЕ это! Чтобы внести постоянные изменения, вам необходимо установить краткосрочные и долгосрочные цели, а затем создать и записать свои планы действий для их достижения.

Независимо от того, устанавливаете ли вы новый режим ежедневных упражнений или еженедельное взвешивание, осваиваете новое упражнение каждую неделю. Или изучаете новые здоровые рецепты приготовления пищи для себя и своей семьи. Постановка конкретных, реалистичных целей поможет вам увидеть прогресс, которые вы должны делать, чтобы держать вас мотивированными.

Вознаграждайте себя жизнеутверждающими способами - это означает, что никаких пищевых наград! Побалуйте себя массажем, чтобы убить его в тренажерном зале на всю неделю.  Разоритесь на новый тренировочный костюм или пару кроссовок. Подтвердите свою веру в себя и свои цели ежедневно и вы обнаружите, что предпринимаете активные шаги, необходимые для их достижения.

Настройка системы поддержки

Вы несете ответственность за свой собственный успех, но все с небольшой помощью наших друзей и семьи. Верно? Вот почему важно создать здоровую систему поддержки. Поделитесь своими целями и тем, как вы планируете их достичь. Расскажите им о типах продуктов, которые вы едите или больше не едите, о вашем новом графике тренировок. Пусть они знают, как важно для вас иметь их поддержку.

Привлекайте своих коллег тоже. Они могут помочь вам справиться с работой, сократив количество нездоровых угощений. Скорее всего, вы найдете кого-то, кто тоже ищет поддержки. Обращайтесь к своей сети, когда вы чувствуете себя обескураженным или немотивированным. Празднуйте с ними, когда вы достигнете верха.

Сделайте здоровый выбор

Пополните свой холодильник и кладовую. Так как вы не можете есть то, чего нет, немедленно выбросьте всю нездоровую пищу в свои шкафы. Освободите место для питательных, стимулирующих энергию фруктов, овощей, нежирных белков и цельного зерна. Запланируйте несколько здоровых блюд. Затем запаситесь этими ингредиентами, а также пакетами орехов, детской моркови и органического йогурта, как во время пробежки.

Начать движение!

Упражнения - ЛУЧШИЙ способ сжечь калории и жир. Узнайте действия, которые позволят вам сжигать больше калорий. Многим нравятся кольцевые тренировки, потому что это одновременно улучшает подвижность, силу и выносливость. Если вы ведете сидячий образ жизни, просто сделайте первый шаг. Возможно, вы не готовы пробежать полумарафон, но вы можете пойти на прогулку или даже на короткую пробежку.

Придерживаться.

Установите расписание тренировок и отметьте его в своем календаре вместе с вашими самыми важными встречами дня - тогда ДЕЛАЙТЕ это! Это может быть не просто пирог (лучше не надо!), но с правильным мышлением, мотивацией и системой поддержки вы МОЖЕТЕ сделать это. Верьте в себя, в свою способность меняться и вы это сделаете.

Похожие публикации

Громкий ответ ... ДА. Теперь это правда, количество потребляемых вами калорий - это еще не все. Качество вашей пищи со временем будет влиять на ваш

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуем

Поиск

Популярное