Главная » Статьи » Нет времени готовить?

Нет времени готовить?

У вас нет времени готовить? Предлагаем несколько вариантов быстрого завтрака, обеда и ужина, которые не включают приготовление пищи.

Завтрак: Еда размером с закуску из натурального, нежирного греческого или обезжиренного простого йогурта (разновидности без кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы!). Яйцо вкрутую с кусочком фруктов, овсянка с 1/4 чашки измельченного грецкие орехи или миндаль, кусочек цельнозернового тоста с небольшим количеством миндального масла или хлопья с высоким содержанием клетчатки с органическим обезжиренным молоком. Каждая из этих идей займет не более трех минут вашего времени.

Обед: В идеале, вам нужно некоторое время накануне вечером или в выходные дни, чтобы приготовить здоровую пищу для упаковки и переноски, но если это просто нереально для вас, попробуйте следующие варианты. Купите готовые салаты в своем супермаркете. Еще одна мысль - бутерброд. Только убедитесь, что хлеб - это цельное зерно, а мясо - органическое, а не переработанное (ищите свежее мясо с низким содержанием натрия). Избегайте жирных приправ, таких как майонез; вместо этого выбирайте горчицу ( с низким содержанием жира).

Закуски: Попробуйте орехи, фрукты, нежирные сыры, цельнозерновые крекеры, такие как Каши, органический обезжиренный йогурт и яйца вкрутую. Если вы жаждете фишек, попробуйте натуральные Popchips.

Ужин: Это влечет за собой то же усилие, что и обед, в том смысле, что вам нужно покупать предварительно приготовленные продукты в гастрономе, в супермаркете, но всегда просить натуральное мясо (у вас может быть больше шансов получить его на рынке). Покупать такую еду немного дороже, потому что удобство не обходится дешево, но быстро, легко и полезно. Если вы спешите, попробуйте собрать куриные грудки гриль, филе лосося или палтуса, или грудки индейки, все предварительно приготовленные - бросьте порцию в стеклянный контейнер и выбегайте вместе с ним. Вы можете даже купить вегетарианские гарниры, например, овощи на гриле - коричневый рис с креветками и так далее.

В конце концов, ваш выбор будет сводиться к тому, что для вас более возможно. Имеется много вариантов, включая различные суммы денег и времени, но  необходимо найти время, чтобы спланировать свое питание на неделю и готовить полезные блюда по выходным. Таким образом, вы будете точно знать, что находится в вашей пище - соль, жир, калории и так далее.

Похожие публикации

Когда дело доходит до закусок, они могут сделать или нарушить вашу диету. Перекусывайте правильно и вы будете сдерживать голод, и подпитывать свое

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуем

Поиск

Популярное