Главная » Статьи » Вы достаточно едите?

Вы достаточно едите?

Вы все стараетесь не превышать количество выделенных калорий на неделю. Но у скольких из вас возникают проблемы с потреблением достаточного количества калорий? Может показаться, что потреблять на сто с лишним калорий меньше, чем вы предполагаете каждый день, не так уж и сложно, но это опасное и ошибочное предположение.

Это абсолютно 100% необходимо есть достаточно калорий! Если вы этого не сделаете, это разрушит ваш метаболизм. Это как сказать своему телу, что ты голоден. Если ваше тело думает, что голодает, ваш метаболизм остановится.

Недостаточное потребление калорий также вынуждает организм поглощать мышцы и удерживать жир. Организм считает, что мышцы могут быть израсходованы во время голодания, и считает, что жир необходим для изоляции ваших органов для выживания.

Наконец, дефицит суточных калорий приведет к ужасному циклу диеты. Вы умрете от голода и в конечном итоге потеряете мышцы, и когда вы начнете потреблять необходимое количество калорий, ваше тело будет набирать вес в ожидании очередного «голода».

Что вы можете сделать, чтобы разорвать цикл? Если вы женщина, установите калории равными 1400 единиц - не меняйте их. Для того, чтобы ускорить ваш метаболизм и привести в порядок свое тело, вам понадобится последовательность и время.

Оставайтесь на этом пособии калорий и занимайтесь по крайней мере пять часов в неделю. Вы, вероятно, не будете терять вес в течение по крайней мере четырех недель. Но хорошая новость заключается в том, что вы не наберете вес и ваш метаболизм вернётся обратно в нужное русло. Примерно через четыре недели вы должны начать терять вес, а затем вы можете начать изменять ежедневное потребление калорий - до тех пор, пока вы никогда не упадете ниже 1200 калорий. 

Похожие публикации

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуем

Поиск

Популярное