Главная » Статьи » Самые эффективные тренировки для мышц

Самые эффективные тренировки для мышц

Один из главных вопросов, которые задают регулярно, касается пресса. На самом деле большинство вопросов о прессе: как их получить? Какие тренировки лучше для них? Что я должен есть, чтобы получить пресс? Что я не должен есть? И так далее.

Итак, давайте разберемся с путаницей раз и навсегда. Чтобы получить определение в своей сердцевине и увидеть мышцы живота, вам нужно сжечь подкожный жир на верхней части мышцы и под кожей. Так что, вам нужно также тренировать мышцы. Сжигание жира является наиболее важной частью.

По этой причине лучший способ получить «6 упаковок» - это не движения, как хрустящие, а фитнес-приемы. Они сжигают больше калорий в сочетании с чистым питанием, чтобы сжечь накопленный жир. Помните, потеря жира заключается в создании дефицита калорий. Если мы переедаем, это наносит ущерб некоторым успехам, которые мы делаем в тренажерном зале.

Методы, которые будут абсолютными самыми эффективными ... Думаю, что вы уже догадались: HIIT, тренировка с отягощениями (как массы тела, так и массы тела), а также метаболические циклы. Это означает, что вы включаете обе вышеупомянутые техники в одну и ту же тренировку без отдыха, между упражнениями. Следует признать, что динамические или взрывные движения, такие как плиометрика очень эффективны и очень продвинуты. Так что, если вы не чувствуете себя комфортно с такими вещами, как приседания с прыжками, качели с гирями, приседания, прыжки с трамплина и т. д. Это нормально, если вы тренируетесь с HIIT и сопротивлением и минимальным временем отдыха во время тренировки.

Лучшее в этом типе тренировок с отягощениями - это то, что они автоматически кондиционируют ваше ядро без необходимости искусственной изоляции мышечной группы и ее тренировки. Подобные тренировки не являются функциональными. Это означает, что ваше тело не работает так, как в повседневной жизни. Ведь это сжигает очень мало калорий. Такие упражнения, как отжимания, на самом деле принесут больше пользы вашему ядру, чем хрустам, потому что они по-прежнему работают с ядром. Но они также работают с грудью, квадрацидами, плечами, трицепсом, которые в целом сжигают больше калорий, пока вы тренируете свое ядро. Таким образом, упражнения с несколькими группами мышц со свободными весами являются лучшими. Вот лишь некоторые из них, чтобы дать вам представление:  отжимания любого рода, альпинисты, легкие упражнения с гантелями и т.д. Список на самом деле довольно обширный.

Когда дело доходит до еды, не переедайте. Пейте воду до тех пор, пока ваша моча не станет похожа на лимонад, чтобы смыть лишнюю вздутие с избыточным весом. Чем больше вы пьете, тем меньше держитесь за нее. Держите ваш натрий до 1500 в дни, когда вы не тренируетесь, и до 1800 в дни, когда вы тренируетесь. Избегайте обработанных зерен и сахаров. Держите алкоголь не более 4 раз в неделю. И вы начнете видеть этот сексуальный набор из 6 пакетов в кратчайшие сроки!

Похожие публикации

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуем

Поиск

Популярное