Главная » Статьи » Лучшие 3 привычки, которые максимизируют потерю веса

Лучшие 3 привычки, которые максимизируют потерю веса

Эквивалент кушетки в цифровом мире приклеивается к вашему ноутбуку, планшету или смартфону. Если вы испытываете трудности с похудением, честно посмотрите на свои ежедневные привычки в отношении вещей, которые могут саботировать ваши усилия. Вы регулярно смотрите сериалы? Играете часами в игру Майнкрафт? С таким количеством цифровых отвлекающих факторов легко увидеть, как килограммы могут накапливаться, прежде чем вы это знаете. Есть три простых совета, которые помогут вам лучше осознать те действия, которые мешают вашему успеху в похудении. Они помогут вам вернуться на правильный путь.

1. Ограничьте время на экране. Время, которое вы проводите в Интернете или смотрите видео, шоу в течение недели - не должно превышать одного часа в день. Это означает увеличение времени просмотра вашего карточного домика, оставление телефона или планшета дома или в другой комнате (вне поля зрения). Установка будильника, чтобы напоминать себе о том, что ваше игровое время истекло. Особенно важно отключить питание как минимум за час до сна, чтобы ваше тело могло естественным образом успокоиться. Компьютерные мониторы, мобильные телефоны и экраны телевизоров излучают синий свет, заставляющий ваш мозг думать, что это дневное время, тем самым снижая выработку мелатонина (гормона, который регулирует ваш цикл сна и бодрствования). Для ограничения времени на экране потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть. Подумайте обо всем свободном времени.

2. Сделайте фитнес приоритетным. Запланируйте тренировки как встречи, которые нельзя пропустить. Тренировка - это не то, что вы должны пытаться делать. Это то, что вы должны делать, чтобы оставаться здоровым и сжигать жир. Превратите этот элемент календаря в обычную привычку, как чистить зубы. Но не забывайте часто менять тренировки, чтобы не скучать и не мешать прогрессу в потере веса.

3. Высыпайтесь. Сон имеет решающее значение для потери веса. Рекомендуется проводить от семи до восьми часов в сутки, чтобы дать организму время, необходимое для регенерации и высвобождения гормонов, чтобы помочь вам похудеть. В том числе гормона роста (сжигает жир и поддерживает мышечную массу) и лептин (контролирует ваш аппетит). И наоборот, недостаток сна приводит к высвобождению таких гормонов, как кортизол (способствует накоплению жира) и грелин (стимулятор аппетита).

Похожие публикации

Громкий ответ ... ДА. Теперь это правда, количество потребляемых вами калорий - это еще не все. Качество вашей пищи со временем будет влиять на ваш

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуем

Поиск

Популярное