Главная » Статьи » Любить себя любую

Любить себя любую

Не будьте ненавистником. Речь не идёт о том, чтобы вы дурно смотреть на тренера, который подталкивает вас потеть в последние несколько тренировок. Или презирать тот факт, что ваш лучший друг обладает метаболизмом Жизель, в то время как вы, кажется, набираете вес, просто глядя на еду. Речь идёт о ненависти к себе. Многие борются борются за то, чтобы похудеть или достичь телосложения человека, который разместил (сильно отредактированную) картинку из спортзала в Instagram. «Я ненавижу свой тип телосложения». «Я никогда не буду похож на него / нее». «Я всегда буду толстым». Выбросите эти мысли из головы!

Конечно, жить нездоровым тоже не совсем хорошо. В социальных сетях, в частности, звучит вопиющая контркультура молодых, полных женщин, исповедующих свою любовь к себе. В это время нужно быть позитивно настроенным. Нездоровость - это не то, что прославляет, особенно когда мы приходим к научно доказанному выводу, что в девяти случаях из 10 патологическое ожирение (определяемое как индекс массы тела 30,0 или выше) в конечном итоге приводит к опасные для жизни условия, такие как болезни сердца, диабет и рак. Красивое - не то слово, которое использовалось бы для описания закупоренных артерий; это скорее опасно и страшно, как ад. В то время как есть редкие исключения для людей, которые имеют «плюс размер», чтобы иметь здоровые числа, связанные с кровяным давлением, холестерином и сахаром в крови, большинство не делает.

Итак, зная, что забота о вашем здоровье стоит на первом месте, почему важно поддерживать, что большой и красивый тоже? Потому что все люди красивы, достойны - даже если они нездоровы. И только из-за любви к себе вы сможете оценить свою ценность, оценить потребность в своем здоровье и знать, что способны справиться с любым кризисом в области здравоохранения, к которому могли привести вас плохие привычки.

Любите себя, любите свое тело, любите свои силы и любите себя достаточно, чтобы сосредоточиться на том, чтобы хорошо питаться и оставаться активными.

Похожие публикации

Кетогенная диета с низким содержанием углеводов (менее 20-50 гр. в день в зависимости от уровня вашей активности) существует уже несколько

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуем

Поиск

Популярное