Главная » Статьи » Тренировки для ускорения потери веса

Тренировки для ускорения потери веса

К настоящему времени вы должны знать, что тренировка - это легкая задача, если вы пытаетесь сбросить вес (наряду с подсчетом калорий, конечно). Упражнения должны быть частью вашей повседневной жизни, чтобы не только поддерживать здоровый вес, но и помогать предотвращать такие состояния здоровья, как болезни сердца и диабет II типа. Но если вы хотите ускорить потерю веса - скажем, для предстоящего воссоединения или свадьбы - вам придется активизировать.

Делайте интервальные тренировки высокой интенсивности (HIIT). Это высокоэффективная кардио-тренировка, которая чередует периоды коротких интенсивных тренировок с периодами менее интенсивной активности. Например, ходьба и бег или езда на велосипеде на разных скоростях. HIIT сжигает больше жира и создает больший дожиг (технически известный как избыточное потребление кислорода после упражнений или EPOC), чем устойчивый кардио при более низкой интенсивности. Это также повышает ваш метаболизм больше, чем другие формы кардио. И главное, что эти интервалы, когда они выполнены правильно с усилием от 85 до 100 процентов, могут быть выбиты всего за 20-30 минут, хотя можно добавить их в конце тренировки на 30-60 минут.

Увеличьте свое сопротивление. Точно так же, как увеличение вашего кардио с интервалами будет сжигать больше калорий еще долго после вашей тренировки (дожигание), так и более высокая интенсивность силовых тренировок. Так поднимайте тяжелые веса и подталкивайте себя, пока ваши мышцы не почувствуют усталость. А чтобы по-настоящему ускорить сжигание калорий и ускорить обмен веществ, выполняйте силовые тренировки в кругах, ориентируясь как на маленькие, так и на большие группы мышц во время одной тренировки. Чем усерднее вы работаете, тем быстрее вы увидите результаты!

Избегайте прежней рутины. Независимо от того, какой тип тренировок вы делаете, ключ к максимизации их эффективности - это разнообразие. Ваше тело адаптируется к упражнениям, которые вы делаете снова и снова, что приводит к плато производительности. Силовые тренировки ваших мышц под разными углами, дайте беговой дорожке отдохнуть. Попробуйте другую форму кардио или принять урок, как кикбоксинг, который подчеркивает различные навыки. Просто не впадайте в рутину и ваше тело будет реагировать, становясь сильнее и быстрее.

Похожие публикации

Громкий ответ ... ДА. Теперь это правда, количество потребляемых вами калорий - это еще не все. Качество вашей пищи со временем будет влиять на ваш
Кетогенная диета с низким содержанием углеводов (менее 20-50 гр. в день в зависимости от уровня вашей активности) существует уже несколько

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуем

Поиск

Популярное